O


Los ritmos latinos más calientes

Febrero 20, 2017 Ya abrimos nuestras oficinas en Latinoamérica

vidaprimo.com blog

En VidaPrimo estamos felices por contarles que ya tenemos dos oficinas en Latinoamérica para estar más cerca de nuestros artistas. Están ubicadas en Medellín y en Bogotá, dos hermosas ciudades de Colombia que serán el corazón de nuestra operación para toda la región.

Allí contamos con un equipo multidisciplinario que trabaja todos los días para llevar la música latina a cada rincón del mundo, ellos van de país en país buscando la mejor música y a los mejores artistas para fortalecer nuestra plataforma y seguir haciendo de ésta el principal destino para el público de la música latina.

¡Conócelos!

 

Stephen Brooks

EVP & GM VidaPrimo

stephen.brooks@vidaprimo.com

 

Barry Daffurn

Director Cinq Music

bdaffurn@cinqmusic.com

 

Paola Colmenares Bonilla

Directora Latinoamérica GDMG

paola.colmenares@godigitalmg.com

 

Lorne Schwartz

Director de Marketing Senior

lschwartz@cinqmusic.com

 

Rubén Santos

Director A&R Centroamérica

rubén.santos@vidaprimo.com

 

Carol Negueira

Director A&R Estados Unidos

carol.nogueira@vidaprimo.com

 

Camilo Restrepo

Director A&R LATAM

camilo.restrepo@vidaprimo.com

Próximo Post Anterior
English version

Comments